16+
17.01.2018, 11:30 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Северсталью» в серии буллитов со счетом 4:3Фото: hctorpedo.ru

Нижегородское «Торпедо» в Череповце в серии буллитов одержало победу над «Северсталью» со счетом 4:3. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что хозяева открыли счет в одной из первых своих атак, отличился Александр Щербина. В конце первого периода при игре в большинстве шайбу забросил защитник «Торпедо» Денис Баранцев.

На 24-й минуте Владимир Галузин вывел «Торпедо» вперед, но хозяева сразу же восстановили равновесие. В начале третьей двадцатиминутки хоккеисты «Северстали» забили гол при игре в большинстве. Однако Каспарс Даугавиньш сравнял счет, и победитель был определен лишь в серии буллитов.

Ранее сообщалось, что «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче со счетом 4:2.

Следующий матч нижегородская команда проведет с «Северсталью» 20 января.