16+
22.01.2018, 10:31 Спорт

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Северсталью» со счетом 5:3

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Северсталью» со счетом 5:3Фото: hctorpedo.ru

Нижегородское «Торпедо» на своем льду одержало победу над череповецкой «Северсталью» со счетом 5:3. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что в первом периоде череповчане открыли счет при игре в большинстве. Во второй двадцатиминутке два гола забил нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш.

На старте первого периода счет сравнял Даниил Вовченко — 2:2. Затем две шайбы забросили защитники нижегородской команды Джеффри Кинрейд и Томаш Кундратек. После этого Даниил Вовченко оформил дубль, а в конце Михаил Жуков отправил шайбу в пустые ворота.

Нижегородские хоккеисты отправились на олимпийскую паузу, в ходе которой будут готовиться к главным матчам сезона. Напомним, что «Торпедо» за три матча до окончания регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обеспечило себе попадание в плей-офф.