16+
20.11.2017, 10:56 0+ Спорт

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). Матч состоялся 18 ноября. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, первый гол в пользу нижегородской команды в первом периоде забил Егор Дугин, тем самым открыв счет. После перерыва тольяттинцы ответили нижегородцам шайбой, однако уже через несколько минут Сергей Костицын удвоил преимущество хоккейного клуба «Торпедо». В третьем периоде шайбу в ворота «Лады» отправил Денис Паршин.

Свой следующий домашний матч «Торпедо» проведет 20 ноября 2017 года. Соперник — магнитогорский «Металлург».

Напомним, нижегородское «Торпедо» уступило челябинскому «Трактору» со счетом 1:4.

Полина Кузьминова. Фото: hctorpedo.ru