16+
21.08.2019, 18:53 Спорт

Нижегородский паратриатлонист Михаил Колмаков завоевал золотую медаль на Кубке мира в ЯпонииМихаил Колмаков. Фото: Андрей Абрамов

Нижегородский паратриатлонист Михаил Колмаков завоевал золотую медаль в классе PTS4 на Кубке мира, который прошел в Токио (Япония) 19 августа 2019 года. Об этом со ссылкой на городской департамент физической культуры и спорта сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Спортсмен преодолел дистанцию за 57 минут и 6 секунд, обогнав при этом действующего чемпиона мира и Европы Алексиса Ханкьюканта (Франция), который по итогам соревнований завоевал серебряную медаль (результат — 57 минут 23 секунды).