16+
Видеорепортажи
23.12.2016, 15:34 Экономика

Нижегородская область получит 600 млн рублей на реализацию проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», — Владимир Панов

Нижегородская область вошла в число регионов России, где будут реализованы проекты партии «Единая Россия». Они включают в себя 4 направления: проект развития театров в малых городах, проект реконструкции и ремонта сельских клубов и домов культуры, благоустройство парков и главный проект «Наш двор», который включает благоустройство придомовых территорий. Депутат Госдумы Владимир Панов сообщил на конференции местного отделения партии «Единая Россия», что по проекту «Наш двор» Нижегородская область получит финансирование в размере 600 млн рублей. Большая часть денежных средств пойдет на благоустройство дворов именно в Нижнем Новгороде. Подробности — в репортаже «Столицы Нижний».

Список кандидатов в Местный политический совет Всероссийской политической партии «Единая Россия» г. Нижнего Новгорода

1. Алферова Жанна Геннадьевна - Секретарь первичного отделения «ул. Казакова» Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Московского района г. Нижнего Новгорода

2. Аляутдинов Шамиль Сафиуллович - Секретарь первичного отделения «ул. Деловая» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

3. Аношкин Владимир Петрович - Первичное отделение «ул. Смирнова-5» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Автозаводского района г. Нижнего Новгорода

4. Балашов Юрий Павлович - Секретарь первичного отделения «ул.Агрономическая -1» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Советского района г. Нижнего Новгорода

5. Бобров Алексей Георгиевич - Секретарь первичного отделения «Станиславского-1» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сормовского района г. Нижнего Новгорода

6. Демидова Марина Юрьевна - Секретарь первичного отделения «ул. Кр. Партизан» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Автозаводского района г. Нижнего Новгорода

7. Дмитриев Сергей Михайлович - Первичное отделение «ул. Варварская-1» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

8. Жук Максим Вадимович - Первичное отделение «пл. Свободы» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

9. Зиновьев Максим Сергеевич — Первичное отделение «микрорайон "Водный мир"» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Автозаводского района г. Нижнего Новгорода

10. Ингликов Николай Иванович - Секретарь первичного отделения Первичное отделение «ул. Шорина» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Советского района г. Нижнего Новгорода

11. Исаев Владимир Олегович - член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

12. Карташев Кирилл Андреевич - Первичное отделение «ул. Сурикова» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Приокского района г. Нижнего Новгорода

13. Кузин Дмитрий Викторович - Первичное отделение «ул. Минина-1» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

14. Мулянова Ирина Николаевна - Секретарь первичного отделения «ул. Дружаева-1» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Автозаводского района г. Нижнего Новгорода

15. Наумов Борисов Викторович - Первичное отделение «пр. Гагарина - 2» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Приокского района г. Нижнего Новгорода

16. Никитина Ольга Юрьевна - Первичное отделение «ул. Сормовское шоссе-1» Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Московского района г. Нижнего Новгорода

17. Панов Владимир Александрович - Первичное отделение «ул. Березовская-5» Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Московского района г. Нижнего Новгорода

18. Петров Андрей Владиславович — Секретарь первичного отделения «ул. Краснозвездная» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Советского района г. Нижнего Новгорода

19. Прокопович Станислав Станиславович - Секретарь первичного отделения «ул. Тихорецкая» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Канавинского района г. Нижнего Новгорода

20. Рожкова Надежда Ильинична - Секретарь первичного отделения «Ул. Баумана» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ленинского района г.Нижнего Новгорода

21. Сивохин Дмитрий Геннадьевич - Секретарь первичного отделения «ул. Культуры-1» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сормовского района г. Нижнего Новгорода

22. Солдатенков Владимир Иванович - Первичное отделение «ул. Смирнова-5» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Автозаводского района г. Нижнего Новгорода

23. Солонченко Елизавета Игоревна - Первичное отделение «ул. Сергиевская» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

24. Сорокин Олег Валентинович - Первичное отделение «ул. Горького-2» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

25. Страутнек Денис Викторович - Первичное отделение «ул. Судостроительная» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сормовского района г. Нижнего Новгорода

26. Чертков Андрей Геннадьевич - Первичное отделение «ул. Ларина» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Приокского района г. Нижнего Новгорода

27. Шаров Михаил Сергеевич - Секретарь первичного отделения «ул. Октябрьской революции» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Канавинского района г. Нижнего Новгорода

28. Шахов Борис Евгеньевич - Первичное отделение «ул. Добролюбова» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

29. Юдинцев Иван Васильевич — член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Действующие лица:

Корреспондент: Юлия Серебрякова. Видеооператор: Гиорги Захаров.

Поделиться:
Публикации по теме: