16+
23.10.2017, 11:50 Спорт

Нижегородская спортсменка Дарья Качанова заняла второе место на дистанции 500 метров на первом этапе Кубка России по конькобежному спорту

Нижегородская спортсменка Дарья Качанова заняла второе место на дистанции 500 метров на первом этапе Кубка России по конькобежному спорту. Соревнования по конькобежному спорту среди мужчин и женщин прошли в Коломне 19 и 20 октября 2017 года. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки региона.

Согласно опубликованной информации, спортсменка также заняла четвертое место на дистанции 500 метров и пятое место — на дистанции 1000 метров.

Как отмечается в сообщении, в первом этапе Кубка приняли участие более 150 спортсменов из 25 регионов России.

Кроме того, Дарья Качанова, Маргарита Рыжова и Любовь Курылева завоевали серебряную медаль в командном спринте.