16+
23.10.2017, 10:33 Спорт

Нижегородская шпажистка Олеся Тофелюк стала серебряным призером первенства России

Нижегородская шпажистка Олеся Тофелюк заняла второе место на первенстве России по фехтованию среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше. Об этом сообщается на сайте министерства спорта Нижегородской области.

В сообщении говорится, что турнир проходит с 15 по 23 октября 2017 года в подмосковной Лобне. В нем принимают участие более 700 спортсменов из 60 субъектов РФ.

Сообщается, что в командном зачете первенства нижегородские спортсменки Александра Чиханова, Арина Мальханова, Маргарита Втюрина и Олеся Тофелюк заняли третье место. Золотые медали завоевали спортсменки из Москвы, севастопольские шпажистки заняли второе место. Всего в командном первенстве принимали участие 37 сборных.

Антон Шадрин. Фото: sport.government-nnov.ru.