16+
Новости
05.07.2016, 17:43 Общество

«Единая Россия» выдвинула 25 кандидатов-одномандатников и 75 кандидатов-списочников на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области

«Единая Россия» выдвинула 25 кандидатов-одномандатников и 75 кандидатов-списочников на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области

Нижегородское региональное отделение (НРО) политической партии «Единая Россия» на конференции 5 июля 2016 года утвердило кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ЗСНО) седьмого созыва. Об этом сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

В пресс-релизе говорится, что общеобластную часть партийного списка возглавил глава региона Валерий Шанцев, вместе с ним в партийную тройку вошли председатель ЗСНО по социальным вопросам Ольга Щетинина и военный комиссар региона Владимир Паков. Всего в партийный список вошли 78 человек. 25 человек представят «Единую Россию» в одномандатных округах.

В сообщении отмечается, что тайным голосованием делегаты конференции официально и единогласно выдвинули весь кандидатский состав для участия в выборах. Всего в конференции участвовали более 220 делегатов со всей области, имеющих право голоса.

Список кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам:

№1 — Солдатенков Владимир Иванович;

№2 — Березин Евгений Викторович;

№3 — Жук Вадим Анатольевич;

№4 — Суханов Василий Иванович;

№5 — Лебедев Юрий Исакович;

№6 — Сорокин Олег Валентинович;

№7 — Тарасов Андрей Николаевич;

№8 — Балашов Юрий Павлович;

№9 — Смотракова Наталья Борисовна;

№10 — Осокин Валерий Владимирович;

№11 — Рыбин Вадим Евгеньевич;

№12 — Лунин Виктор Николаевич;

№13 — Тюрин Игорь Александрович;

№14 — Анисимов Валерий Павлович;

№15 — Якимов Юрий Минович;

№16 — Лавричев Олег Вениаминович;

№17 — Малухин Дмитрий Александрович;

№18 — Ефремцев Александр Владимирович;

№19 — Антипов Валерий Александрович;

№20 — Коваленко Алексей Николаевич;

№21 — Глушков Александр Леонидович;

№22 — Зуденков Сергей Васильевич;

№23 — Лебедев Евгений Викторович;

№24 — Лесун Анатолий Федорович;

№25 — Шавин Олег Борисович.

Кандидаты, выдвинутые по партийному списку:

Общеобластная часть:

  1. Шанцев Валерий Павлинович;
  2. Щетинина Ольга Владимировна;
  3. Паков Владимир Николаевич.

Региональная группа №1:

  1. Солдатенков Владимир Иванович;
  2. Водопьянов Евгений Александрович;
  3. Морозов Евгений Иванович.

Региональная группа №2:

  1. Пугин Николай Андреевич;
  2. Малиновская Ирина Александровна;
  3. Цывова Валентина Викторовна.

Региональная группа №3:

  1. Дранишников Андрей Владимирович;
  2. Шумакова Ольга Николаевна;
  3. Ларин Алексей Александрович.

Региональная группа №4:

  1. Маркова Наталья Викторовна;
  2. Жукова Надежда Николаевна;
  3. Калмыков Иван Алексеевич.

Региональная группа №5:

  1. Шумилков Николай Михайлович;
  2. Бобров Алексей Георгиевич;
  3. Лазарев Вячеслав Михайлович.

Региональная группа №6:

  1. Гойхман Леонид Алексеевич;
  2. Сорокин Олег Валентинович;
  3. Прокопович Станислав Станиславович.

Региональная группа №7:

  1. Аляутдинов Шамиль Сафиуллович;
  2. Сериков Александр Алексеевич;
  3. Седых Игорь Олегович.

Региональная группа №8:

  1. Максимов Антон Леонидович;
  2. Шкурихина Дарья Валерьевна;
  3. Булатова Елена Евгеньевна.

Региональная группа №9:

  1. Бирюков Валерий Михайлович;
  2. Наумов Борис Викторович;
  3. Дмитриева Светлана Петровна.

Региональная группа №10:

  1. Парамонов Александр Васильевич;
  2. Кулепов Виктор Федорович;
  3. Пухов Борис Михайлович.

Региональная группа №11:

  1. Куваев Андрей Валерьевич;
  2. Демахина Галина Николаевна;
  3. Килин Иван Юрьевич.

Региональная группа №12:

  1. Колыванов Дмитрий Евгеньевич;
  2. Шишин Вячеслав Анатольевич;
  3. Трущева Елена Дмитриевна.

Региональная группа №13:

  1. Хафизов Надир Мансурович;
  2. Галкин Константин Борисович;
  3. Михеев Виктор Иванович.

Региональная группа №14:

  1. Герасимова Надежда Васильевна;
  2. Краснов Дмитрий Германович;
  3. Кобяков Александр Валерьевич.

Региональная группа №15:

  1. Жижин Сергей Александрович;
  2. Еминцева Марина Семеновна;
  3. Бочаров Сергей Владимирович.

Региональная группа №16:

  1. Парусова Татьяна Юрьевна;
  2. Москалёв Антон Игоревич;
  3. Садовников Александр Николаевич.

Региональная группа №17:

  1. Верховодов Феликс Геннадьевич;
  2. Бацин Виктор Иванович;
  3. Скоробогатова Татьяна Александровна.

Региональная группа №18:

  1. Вайнберг Александр Владеленович;
  2. Шкилев Николай Павлович;
  3. Савлова Надежда Михайловна.

Региональная группа №19:

  1. Антипов Валерий Александрович;
  2. Аксиньин Вячеслав Борисович;
  3. Шанин Владимир Юрьевич.

Региональная группа №20:

  1. Засыпкина Наталья Петровна;
  2. Кузнецов Владимир Николаевич;
  3. Захаров Андрей Валентинович.

Региональная группа №21:

  1. Кузьмин Евгений Георгиевич;
  2. Казнин Сергей Владимирович;
  3. Гончарова Ирина Ивановна.

Региональная группа №22:

  1. Тимофеев Александр Алимпиевич;
  2. Марова Наталья Вениаминовна;
  3. Смолин Андрей Владимирович.

Региональная группа №23:

  1. Шаронов Александр Георгиевич;
  2. Быстров Алексей Сергеевич;
  3. Стройков Александр Константинович.

Региональная группа №24:

  1. Манухин Михаил Вячеславович;
  2. Вилков Андрей Вячеславович;
  3. Бакаева Оксана Гарриевна.

Региональная группа №25:

  1. Табачников Александр Феликсович;
  2. Щелоков Александр Александрович;
  3. Голубин Андрей Сергеевич.

Напомним, что партия «Единая Россия» намерена получить не менее 30 мандатов по итогам предстоящих выборов в ЗСНО.

Напомним также, что выборы в ЗСНО назначены на 18 сентября 2016 года. По уставу Нижегородской области, 25 депутатов ЗСНО избираются по одномандатным избирательным округам и 25 депутатов — по партийным спискам.

Действующие лица:

Наталья Егошина. Фото с сайта НРО партии «Единая Россия».

Поделиться:
Публикации по теме: