16+
Новости
07.06.2016, 16:41 Общество

«Единая Россия» рассчитывает получить не менее 30 мандатов в нижегородском Заксобрании нового созыва

«Единая Россия» рассчитывает получить не менее 30 мандатов в нижегородском Заксобрании нового созыва

Партия «Единая Россия» намерена получить не менее 30 мандатов по итогам предстоящих выборов депутатов Законодательного собрания Нижегородской области (ЗСНО) шестого созыва. Об этом сообщает «АПН — Нижний Новгород» со ссылкой на и.п. секретаря нижегородского регионального отделения (НРО) партии Александра Табачникова.

На пресс-конференции 7 июня 2016 года Александр Табачников рассказал о результатах праймериз «Единой России» по определению кандидатур для выдвижения в ЗСНО. Он отметил, что, по предварительным данным, уровень поддержки кандидатов в депутаты областного парламента от «Единой России» на избирательных округах на прошедших праймериз был в районе 55-70%, по региональным группам — несколько выше.

«Всего на праймериз были поданы 180 заявок от кандидатов, избиравшихся по округам, и 121 заявка от кандидатов по региональным группам. В ходе праймериз были отозваны четыре заявки по одномандатным округам и семь по списку», — приводит издание слова Александра Табачникова.

Секретарь НРО партии добавил, что лидеров списка партии на выборах в ЗСНО выберут из тех претендентов, которые одержали победу на праймериз в своих региональных группах.

Напомним, что выборы в ЗСНО нового созыва, как ожидается, пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Лидеры праймериз «Единой России» по одномандатным избирательным округам:

№1 — глава администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода Владимир Солдатенков;

№2 — генеральный директор ООО «Жилстрой НН», депутат ЗСНО Евгений Березин;

№3 — депутат ЗСНО Вадим Жук;

№4 — начальник управления по обеспечению деятельности главы города городской Думы Нижнего Новгорода Василий Суханов;

№5 — генеральный директор ООО «Река чаек» Юрий Лебедев;

№6 — депутат городской думы Нижнего Новгорода Олег Сорокин;

№7 — депутат ЗСНО Андрей Тарасов;

№8 — генеральный директор ООО «Центр развития стоматологии „Садко“» Юрий Балашов;

№9 — заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Наталья Смотракова;

№10 — депутат ЗСНО Валерий Осокин;

№11 — генеральный директор ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» Вадим Рыбин;

№12 — депутат ЗСНО Виктор Лунин;

№13 — генеральный директор ОАО «Каравай» Игорь Тюрин;

№14 — советник управляющего директора ОАО «Выксунский металлургический завод» Валерий Анисимов;

№15 — заместитель директора ФГУП «РФЯЦ — ВНИИЭФ» Юрий Якимов;

№16 — генеральный директор АО «АПЗ имени П.И. Пландина» Олег Лавричев;

№17 — депутат ЗСНО, генеральный директор ООО «Маяк» Дмитрий Малухин;

№18 — директор НКО «Зерновой союз сельхозпроизводителей Нижегородской области», директор «АФГ Националь Нижний Новгород» Александр Ефремцев;

№19 — генеральный директор ООО «Фирма „АКА“» Валерий Антипов;

№20 — генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», глава г. Кстово Алексей Коваленко;

№21 — глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Балахнинского района Александр Глушков;

№22 — председатель правления Ассоциации коммерческих организаций «Русский капитал» Сергей Зуденков;

№23 — председатель ЗСНО Евгений Лебедев;

№24 — начальник Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Анатолий Лесун;

№25 — заместитель генерального директора — директор филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Шавин.

Лидеры праймериз по региональным группам:

Региональная группа №1:

  1. глава администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода Владимир Солдатенков;
  2. заместитель генерального директора по продажам электроэнергии ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» Евгений Водопьянов;
  3. заместитель председателя ЗСНО Евгений Морозов.

Региональная группа №2:

  1. президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин;
  2. главный врач ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №40» Ирина Малиновская;
  3. главный врач — заместитель генерального директора по лечебной работе лечебно-профилактического учреждения «Центр медицинской профилактики ГАЗ» Валентина Цывова.

Региональная группа №3:

  1. индивидуальный предприниматель Андрей Дранишников;
  2. заместитель начальника управления министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Ольга Шумакова;
  3. директор ООО «Бизнес Столица» Антон Андреенко.

Региональная группа №4:

  1. директор ФГУП «Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие» Наталья Маркова;
  2. директор МАОУ «Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов Московского района города Нижнего Новгорода» Надежда Жукова;
  3. аспирант института международных отношений и мировой истории ННГУ имени Н.И. Лобачевского Иван Калмыков.

Региональная группа №5:

  1. генеральный директор ОАО «Сормовская домоуправляющая компания «УправдомЪ» Николай Шумилков;
  2. директор МАОУ «Школа №79 имени Н.А. Зайцева» Маргарита Банникова;
  3. генеральный директор ООО «Бобров и компания» Алексей Бобров.

Региональная группа №6:

  1. генеральный директор ООО «Финансовая группа» Леонид Гойхман;
  2. депутат городской Думы Нижнего Новгорода Олег Сорокин;
  3. генеральный директор ОАО «Торгово-производственное предприятие „Канавинское“» Станислав Прокопович.

Региональная группа №7:

  1. заместитель генерального директора ОАО «Нижегородский проектный институт» Шамиль Аляутдинов;
  2. индивидуальный предприниматель Александр Сериков;
  3. начальник производства ООО «Мир мебели» Игорь Седых.

Региональная группа №8:

  1. главный врач специализированной кардиохирургической клинической больницы Нижнего Новгорода Антон Максимов;
  2. тренер ООО «Спортклуб» Дарья Шкурихина;
  3. директор МБОУ «Школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района Нижнего Новгорода Елена Булатова.

Региональная группа №9:

  1. председатель нижегородского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Валерий Бирюков;
  2. заведующий МАДОУ «Детский сад №435» Светлана Дмитриева;
  3. директор ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж» Сергей Варакса.

Региональная группа №10:

  1. и.о. директора Дзержинского филиала РАНХиГС, и.п. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дзержинска Александр Парамонов;
  2. директор Дзержинского политехнического института НГТУ имени Р.Е. Алексеева Виктор Кулепов;
  3. исполнительный директор ООО «Кнауф-Гипс Дзержинск» Борис Пухов.

Региональная группа №11:

  1. директор МБУ ДО «ДЮСШ «Салют» Андрей Куваев;
  2. директор МБУК «Дзержинский театр кукол» Галина Демахина;
  3. директор ООО «Синтез-Ойл-Транс» Иван Килин.

Региональная группа №12:

  1. председатель комитета ЗСНО по социальным вопросам Ольга Щетинина;
  2. генеральный директор ООО «Автомобили Баварии» Дмитрий Колыванов;
  3. директор МУП «Павловское ПАП» Вячеслав Шишин.

Региональная группа №13:

  1. председатель совета директоров ООО «ЭкоГрад» Надир Хафизов;
  2. генеральный директор ОАО «САПТ» Константин Галкин;
  3. заместитель главы администрации Ардатовского района Виктор Михеев.

Региональная группа №14:

  1. депутат Государственной думы РФ Надежда Герасимова;
  2. генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрий Краснов;
  3. директор по маркетингу ООО «Ресурс-Медиа» Александр Кобяков.

Региональная группа №15:

  1. заместитель председателя городской Думы Сарова Сергей Жижин;
  2. директор МОУ «Школа №14» г. Сарова Марина Еминцева;
  3. помощник проректора ННГУ имени Н.И. Лобачевского Сергей Бочаров.

Региональная группа №16:

  1. мэр Арзамаса, председатель Арзамасской городской думы Татьяна Парусова;
  2. начальник управления по обеспечению деятельности городской думы и мэра Арзамаса Антон Москалев;
  3. глава администрации Выездновского поселкового совета Арзамасского района Александр Садовников.

Региональная группа №17:

  1. генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Феликс Верховодов;
  2. глава местного самоуправления Починковского района Виктор Бацин;
  3. помощник депутата ЗСНО Татьяна Скоробогатова.

Региональная группа №18:

  1. член Совета Федерации Александр Вайнберг;
  2. депутат ЗСНО Николай Шкилев;
  3. помощник заместителя председателя ЗСНО Надежда Савлова.

Региональная группа №19:

  1. депутат ЗСНО, генеральный директор ООО «Фирма „АКА“» Валерий Антипов;
  2. генеральный директор ООО «ЗЕФС-Энерго» Вячеслав Аксиньин;
  3. депутата ЗСНО Владимир Шанин.

Региональная группа №20:

  1. генеральный директор ООО «Академия-ВИП» Наталья Засыпкина;
  2. генеральный директор ОАО «Международная олимпийская академия спорта» (Всемирная академия самбо) Владимир Кузнецов;
  3. председатель правления Российского союза ветеранов-афганцев в Кстовском районе Андрей Захаров.

Региональная группа №21;

  1. военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков;
  2. генеральный директор ООО «Элитстрой» Евгений Кузьмин;
  3. генеральный директор ООО «Управляющая компания «Коммунальщик» Сергей Казнин.

Региональная группа №22:

  1. директор ООО «ДомЦентр» Александр Тимофеев;
  2. руководитель МБОУ ДО «Центр внешкольной работы «Радуга» Городецкого района Нижегородской области Наталья Марова;
  3. генеральный директор ООО «Гранд-НН» Игорь Гордеев.

Региональная группа №23:

  1. председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов;
  2. директор МАУ «Борский бизнес-инкубатор» Алексей Быстров;
  3. председатель общественной организации «Ветераны боевых действий» Борского района Александр Стройков.

Региональная группа №24:

  1. заместитель директора ООО «Лесинвест» Михаил Манухин;
  2. директор ООО «Дизайн-студия Мебелюкс» Андрей Вилков;
  3. руководитель МДОУ «Детский сад №4 «Малышок» городского округа Семеновский Оксана Бакаева.

Региональная группа №25:

  1. заместитель председателя ЗСНО, и.п. секретаря НРО партии «Единая Россия» Александр Табачников;
  2. руководитель регионального исполнительного комитета НРО партии «Единая Россия» Александр Щелоков;
  3. директор МБУ ФСК «Кристалл» Андрей Голубин.
Действующие лица:
Поделиться:
Публикации по теме: