16+
10.10.2017, 11:42 Спорт

Нижегородские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по гребному спорту в Москве

Нижегородские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по гребному спорту среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок до 23 лет, а также юношей и девушек до 19 лет. Соревнования проходили в Москве с 6 по 8 октября 2017 года. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки региона.

Согласно опубликованной информации, соревнования являлись отборочными на централизованную подготовку в сборную команду России. Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 19 регионов страны.

Как отмечается в сообщении, Сергей Черепков занял три первых места: 1 место — 4000 метров (1х лв), 1 место — (1х лв), 1 место — 1х (indoor). Мария Парфенова заняла третье место (1х).

Павел Савин и Евгений Железнов заняли третье место на дистанции 2000 метров в двойке без рулевого, а Глеб Земляникин завоевал серебряную медаль в гребле-индор.