16+
05.10.2017, 10:35 Спорт

Нижегородцы Андрей Биткин и Любовь Романова заняли призовые места на первенстве России по плаванию

Нижегородские спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) Андрей Биткин и Любовь Романова завоевали медали на первенстве России по плаванию. Соревнования прошли в подмосковном городе Руза с 14 по 17 сентября 2017 года.

Согласно опубликованной информации, Андрей Биткин завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров на спине. Любовь Романова завоевала две золотые медали на дистанциях 100 и 200 метров вольным стилем, а также две серебряные медали — на дистанции 50 метров вольным стилем и на спине.

Кроме того, спортсмены заняли второе место в смешанной эстафете (4*50 вольный стиль).