16+
04.10.2017, 10:46 Спорт

Нижегородец Кирилл Тюлюков завоевал серебряную медаль в командном первенстве на турнире Европейского кадетского цикла по фехтованию

Нижегородец Кирилл Тюлюков завоевал серебряную медаль в командном первенстве на турнире Европейского кадетского цикла по фехтованию. Соревнования прошли в Венгрии 30 сентября и 1 октября 2017 года. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Согласно опубликованной информации, россияне Даниил Виолентий, Кирилл Тюлюков, Магамед Халимбеков и Эдуард Шениара заняли второе место в командном первенстве. Российская команда обыграла поочередно пятую сборную Венгрии — 45:17, вторую сборную Венгрии — 45:42, вторую команду Германии — 45:16, в полуфинале — Японию — 45:40, однако в финале уступила первой сборной Венгрии со счетом 39:45.

Кроме того, Кирилл Тюлюков также занял шестое место в личном турнире саблистов.