16+
03.10.2017, 10:50 Спорт

Нижегородский спортсмен Георгий Назаров стал победителем всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе

Нижегородский спортсмен Георгий Назаров стал победителем всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории «54 кг». Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

В сообщении говорится, что Кубок России памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта А. И. Парфенова прошел с 29 сентября по 1 октября в спорткомплексе «Красная горка» в городе Бор.

Ранее сообщалось, что Георгий Назаров стал бронзовым призером международного турнира по спортивной борьбе среди кадетов в Алма-Ате.