16+
20.09.2017, 10:24 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» со счетом 3:1

Нижегородское «Торпедо» на своем льду одержало победу над китайским клубом «Куньлунь Ред Стар», забросив три шайбы в третьем периоде. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что счет в первом периоде открыл форвард гостей Андреас Турессон. Торпедовцы добились успеха лишь в третьем периоде. Сначала Евгений Мозер сравнял счет, а затем Владимир Галузин вывел команду вперед — 2:1. Главный тренер китайской команды Майк Кинэн заменил своего вратаря на полевого игрока, после чего нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш забросил еще одну шайбу в ворота соперников — 3:1.

Следующий матч «автозаводцев» состоится в Нижнем Новгороде 23 сентября. Соперник — хабаровский «Амур».

Антон Шадрин. Фото: hctorpedo.ru