16+
19.09.2017, 12:42 Спорт

Нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян завоевала серебряную и бронзовую медали на мировом турнире по настольному теннису

Нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян на мировом про-туре по настольному теннису ITTF World Junior Circuit среди девушек до 15 лет завоевала серебряную и бронзовую медали. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

В сообщении говорится, что юношеские соревнования прошли в хорватском городе Вараждин 13—17 сентября. Элизабет Абраамян в личном турнире заняла второе место, в составе команды — третье место.

Ранее сообщалось, что нижегородка Екатерина Гусева в составе сборной России завоевала бронзовую медаль на командном чемпионате Европы по настольному теннису.