16+
14.09.2017, 10:42 Спорт

Нижегородцы Артем Мальцев и Мария Трунова заняли призовые места на чемпионате и первенстве региона по лыжероллерам и кроссу

Нижегородские спортсмены Артем Мальцев и Мария Трунова заняли призовые места на чемпионате и первенстве региона по лыжероллерам и кроссу. Соревнования прошли 9 и 10 сентября 2017 года в Сарове. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Согласно опубликованной информации, Артем Мальцев занял первое место на дистанции 14 километров (классика) и третье место на дистанции 10 километров (кросс).

Кроме того, несмотря на травму ноги, спортсменка Мария Трунова заняла третье место на дистанции 8 километров.

Напомним, в сентябре 2016 года нижегородцы Артем Мальцев и Мария Трунова также стали победителями и призерами чемпионата и первенства области по лыжероллерам в Сарове. В прошлом году Артем Мальцев стал обладателем золотой медали, а Мария Трунова завоевала бронзовую награду.