16+
Фотохроника
10.06.2019, 17:25 Спорт

Этапы Кубка мира, Кубка России по выездке прошли в Нижнем Новгороде в КСК «Пассаж»

С 5 по 9 июня 2019 года на площадке конноспортивного комплекса «Пассаж» в Нижнем Новгороде прошли соревнования — этапы Кубка мира, Кубка России по выездке, а также кубок губернатора Нижегородской области по конному спорту. В соревнованиях приняли участие около 80 спортивных пар. Как сообщает пресс-служба областного правительства, победителем всех трех турниров стала наездница Елена Сиднева из Москвы. Второе место на двух этапах заняла Регина Исачкина из Московской области. Третьей на этапе Кубка мира стала Анна Карасева (Беларусь), а бронза этапа Кубка России досталась москвичке Марине Афрамеевой.

В церемонии награждения призеров участвовала президент Федерации конного спорта России Марина Сечина.

Фоторепортаж: Глеб Пушменков.

13 - 24 из 208